/ Contactos

CONTACTOS

ENVIAR A UN AMIG@
 
Tu nombre Comentarios
Tu correo
Correo del destinatario
 

Directorio

CONSEJO DIRECTIVO

Directores Principales

M/G. Luis Bohórquez Soto

Cnel. Darío Baute Delgado

Cnel. Carlos Lezama Pérez

Cnel. Abelardo Fernández López

Suplentes

Tte. Cnel. Jesús Arcay Urbina

May. Edgardo Hernández González

GB. José Francisco Acosta Carlez

GB. José Jardines García.

SECRETARÍA DEL CONSEJO DIRECTIVO

Franco R. Hernández M.
Secretario del Consejo Directivo
fhernandez@inapymi.gob.ve
consejodirectivo@inapymi.gob.ve

AUDITORÍA INTERNA

Mario Arveláez
Auditor Interno
marvelaez@inapymi.gob.ve

PRESIDENCIA

Rafael Ernesto Contreras
Presidente

Rosario Bencomo
Coordinadora de Asuntos Presidenciales
rbencomo@inapymi.gob.ve

CONSULTORÍA JURÍDICA

Wilmer Castrillo
Consultor Jurídico
wcastrillo@inapymi.gob.ve

OBSERVATORIO PYMI

Daisy García
Gerente de Observatorio PYMI
dcgarcia@inapymi.gob.ve

OFICINA DE RECURSOS HUMANOS

Dalia García
Gerente de Recursos Humanos (E)
dagarcia@inapymi.gob.ve

OFICINA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO Y PARTICIPACIÓN SOCIAL

Diomary Crespo
Gerente de Atención al Ciudadano y Participación Social (E)
dcrespo@inapymi.gob.ve

OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

Toni Madriz
Gerente de Planificación y Presupuesto
tmadriz@inapymi.gob.ve

OFICINA DE RELACIONES INSTITUCIONALES

Marcial Sánchez
Gerente de Relaciones Institucionales
msanchez@inapymi.gob.ve

OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

Karelvis Castillo
Gerente de Gestión Administrativa (E)
kcastillo@inapymi.gob.ve

OFICINA TECNOLOGÍA Y ORGANIZACIÓN

Maybet Villalobos
Gerente de Tecnología y Organización
mvillalobos@inapymi.gob.ve

GERENCIA GENERAL

Pedro Hernández Castellanos
Gerente General

GERENCIA DE FINANCIAMIENTO

Alberto Guerreiro
Gerente de Financiamiento (E)
aguerreiro@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE ASISTENCIA TÉCNICA Y FORMACIÓN

Carlos Andrade
Gerente de Asistencia Técnica y Formación (E)
candrade@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE APOYO A LA PRODUCCIÓN

Orangel Luces
Gerente de Apoyo a la Producción
oluces@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE LIQUIDACIÓN Y COBRANZAS

Jesús Gutierrez
Gerente de Liquidación y Cobranzas
jgutierrez@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA

Henry Parra
Gerente de Infraestructura (E)
hparra@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN

Luz Torrealba
Gerente de Comercialización (E)
ltorrealba@inapymi.gob.ve

Experiencias exitosas
gaceta oficial
ministerio del pp para las industrias