/ Contactos

CONTACTOS

ENVIAR A UN AMIG@
 
Tu nombre Comentarios
Tu correo
Correo del destinatario
 

Directorio

CONSEJO DIRECTIVO

Directores Principales

Miguel Ángel Briceño Martínez

Olbby Santiago Monsalve Moreno

Pablo Anibal Pinto Chavez

María Elena Delgado Graterol

Suplentes

Reina Ojeda

Osmary Gregorina González Salazar

Carolina del Carmen Nuñez Ascanio

Rosa del Carmen Febres Raven

AUDITORÍA INTERNA

Marcos Lopez
Auditor Interno (E)
mlopez@inapymi.gob.ve

PRESIDENCIA

Rafael Ernesto Contreras Hernandez
Presidente

COORDINACIÓN DE DESPACHO DE LA PRESIDENCIA

Mariela Rodriguez
Coordinadora del Despacho(E)
mrodriguez@inapymi.gob.ve

CONSULTORÍA JURÍDICA

Hugo R. Guédez
Consultor Jurídico (E)
hguedez@inapymi.gob.ve

OBSERVATORIO PYMI

Daisy Garcia
Gerente de Observatorio PYMI (E)
dcgarcia@inapymi.gob.ve / dagah2@gmail.com

OFICINA DE RECURSOS HUMANOS

María Alejandra Llovera
Gerente de Recursos Humanos (E)
mllovera@inapymi.gob.ve

OFICINA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO Y PARTICIPACIÓN SOCIAL

Elis Barre
Gerente de Atención al Ciudadano y Participación Social (E)
ebarre@inapymi.gob.ve

OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

José Niño
Gerente de Planificación y Presupuesto (E)
jnino@inapymi.gob.ve

OFICINA DE RELACIONES INSTITUCIONALES (E)

OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

Miguel Ángel Briceño Martínez
Gerente de Gestión Administrativa
mibriceno@inapymi.gob.ve

OFICINA TECNOLOGÍA Y ORGANIZACIÓN

Enrique Ochoa
Gerente de Tecnología y Organización (E)
eochoa@inapymi.gob.ve

GERENCIA GENERAL

GERENCIA DE FINANCIAMIENTO

Katherine Almeida
Gerente de Financiamiento (E)
kalmeida@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE ASISTENCIA TÉCNICA Y FORMACIÓN

José E. Rondón
Gerente de Asistencia Técnica y Formación (E)
jrondon@inapymi@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE LIQUIDACIÓN Y COBRANZAS

Reina Ojeda
Gerente de Liquidación y Cobranzas
rojeda@inapymi.gob.ve

OFICINAS ESTADALES

Julitza León
Coordinadora de Oficinas Estadales(E)
jleon@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA

Darlys Briceño
Gerente de Infraestructura (E)
dbriceno@inapymi.gob.ve

Experiencias exitosas
gaceta oficial
ministerio del pp para las industrias