/ Contactos

CONTACTOS

ENVIAR A UN AMIG@
 
Tu nombre Comentarios
Tu correo
Correo del destinatario
 

Directorio

CONSEJO DIRECTIVO

Directores Principales

Pedro Alejandro Hernández Castellanos

Olbby Santiago Monsalve Moreno

Pablo Anibal Pinto Chavez

María Elena Delgado Graterol

Suplentes

José Miguel Cordero Sayago

Osmary Gregorina González Salazar

Carolina del Carmen Nuñez Ascanio

Rosa del Carmen Febres Raven

AUDITORÍA INTERNA

Marcos Lopez
Auditor Interno (E)
mlopez@inapymi.gob.ve

PRESIDENCIA

Rafael Ernesto Contreras
Presidente

CONSULTORÍA JURÍDICA

Rosa Febres Raven
Consultora Jurídico
rfebres@inapymi.gob.ve

OBSERVATORIO PYMI

Daisy García
Gerente de Observatorio PYMI (E)
dcgarcia@inapymi.gob.ve

OFICINA DE RECURSOS HUMANOS

Maritza Bravo
Gerente de Recursos Humanos (E)
mbravo@inapymi.gob.ve

OFICINA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO Y PARTICIPACIÓN SOCIAL

Waleska I. Gonzalez Rojas
Gerente de Atención al Ciudadano y Participación Social
wgonzalez@inapymi.gob.ve

OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

María Andrea Sorate
Gerente de Planificación y Presupuesto (E)
asorate@inapymi.gob.ve

OFICINA DE RELACIONES INSTITUCIONALES

Pamilena R. Cordoba F.
Gerente de Relaciones Institucionales
pcordoba@inapymi.gob.ve

OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

José M Cordero S
Gerente de Gestión Administrativa
jcordero@inapymi.gob.ve

OFICINA TECNOLOGÍA Y ORGANIZACIÓN

Hendrick Aponte
Gerente de Tecnología y Organización (E)
haponte@inapymi.gob.ve

GERENCIA GENERAL

Pedro Hernández Castellanos
Gerente General
phernandez@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE FINANCIAMIENTO

Miguel Ángel Briceño Martínez
Gerente de Financiamiento
mibriceno@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE ASISTENCIA TÉCNICA Y FORMACIÓN

Yajaira J. Dominguez E.
Gerente de Asistencia Técnica y Formación (E)
ydominguez@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE LIQUIDACIÓN Y COBRANZAS

AngelTorrealba
Gerente de Liquidación y Cobranzas
atorrealba@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA

José Rondón
Gerente de Infraestructura (E)
jrondon@inapymi.gob.ve

Experiencias exitosas
gaceta oficial
ministerio del pp para las industrias