/ Contactos

CONTACTOS

ENVIAR A UN AMIG@
 
Tu nombre Comentarios
Tu correo
Correo del destinatario
 

Directorio

CONSEJO DIRECTIVO

Directores Principales

Miguel Ángel Briceño Martínez

Olbby Santiago Monsalve Moreno

Pablo Anibal Pinto Chavez

María Elena Delgado Graterol

Suplentes

Reina Ojeda

Osmary Gregorina González Salazar

Carolina del Carmen Nuñez Ascanio

Rosa del Carmen Febres Raven

AUDITORÍA INTERNA

Marcos Lopez
Auditor Interno (E)
mlopez@inapymi.gob.ve

PRESIDENCIA

Lic. Didalco Bolivar
Presidente

COORDINACIÓN DE DESPACHO DE LA PRESIDENCIA

CONSULTORÍA JURÍDICA

Hugo R. Guédez
Consultor Jurídico (E)
hguedez@inapymi.gob.ve

OBSERVATORIO PYMI

Daisy Garcia
Gerente de Observatorio PYMI (E)
dcgarcia@inapymi.gob.ve / dagah2@gmail.com

OFICINA DE RECURSOS HUMANOS

Neici R. Rosario B
Gerente de Recursos Humanos
nrosario@inapymi.gob.ve

OFICINA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO Y PARTICIPACIÓN SOCIAL

Elis Barre
Gerente de Atención al Ciudadano y Participación Social (E)
ebarre@inapymi.gob.ve

OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

José Niño
Gerente de Planificación y Presupuesto (E)
jnino@inapymi.gob.ve

OFICINA DE RELACIONES INSTITUCIONALES (E)

Ruben Arzola
Gerente de Relaciones Institucionales (E)
rarzola@inapymi.gob.ve

OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

Odra A. Bolet
Gerente de Gestión Administrativa (E)
obolet@inapymi.gob.ve

OFICINA TECNOLOGÍA Y ORGANIZACIÓN

Enrique Ochoa
Gerente de Tecnología y Organización (E)
eochoa@inapymi.gob.ve

GERENCIA GENERAL

Reina Ojeda
Gerente General
rojeda@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE FINANCIAMIENTO

Peggy del Carmen Blanco
Gerente de Financiamiento (E)
pblanco@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE ASISTENCIA TÉCNICA Y FORMACIÓN

Edward A. Lopez
Gerente de Asistencia Técnica y Formación (E)
edlopez@inapymi@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE LIQUIDACIÓN Y COBRANZAS

Reina Ojeda
Gerente de Liquidación y Cobranzas
rojeda@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA

José E. Rondón
Gerente de Infraestructura (E)
jrondon@inapymi.gob.ve

OFICINAS ESTADALES

Reina Ojeda
Coordinador de Oficinas Estadales (E)
rojeda@inapymi.gob.ve

Experiencias exitosas
gaceta oficial
ministerio del pp de economía y finanzas