/ Contactos

CONTACTOS

ENVIAR A UN AMIG@
 
Tu nombre Comentarios
Tu correo
Correo del destinatario
 

Directorio

CONSEJO DIRECTIVO

Directores Principales

Pedro Alejandro Hernández Castellanos

Olbby Santiago Monsalve Moreno

Pablo Anibal Pinto Chavez

María Elena Delgado Graterol

Suplentes

José Miguel Cordero Sayago

Osmary Gregorina González Salazar

Carolina del Carmen Nuñez Ascanio

Rosa del Carmen Febres Raven

AUDITORÍA INTERNA

Marcos Lopez
Auditor Interno (E)
mlopez@inapymi.gob.ve

PRESIDENCIA

Rafael Ernesto Contreras
Presidente

CONSULTORÍA JURÍDICA

Rosa Febres Raven
Consultora Jurídico
rfebres@inapymi.gob.ve

OBSERVATORIO PYMI

Daisy García
Gerente de Observatorio PYMI
dcgarcia@inapymi.gob.ve

OFICINA DE RECURSOS HUMANOS

Maritza Bravo
Gerente de Recursos Humanos (E)
mbravo@inapymi.gob.ve

OFICINA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO Y PARTICIPACIÓN SOCIAL

Diomary Crespo
Gerente de Atención al Ciudadano y Participación Social (E)
dcrespo@inapymi.gob.ve

OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

Yubisay Montilla M.
Gerente de Planificación y Presupuesto (E)
ymontilla@inapymi.gob.ve

OFICINA DE RELACIONES INSTITUCIONALES

Marcial Sánchez
Gerente de Relaciones Institucionales
msanchez@inapymi.gob.ve

OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

José M Cordero S
Gerente de Gestión Administrativa
jcordero@inapymi.gob.ve

OFICINA TECNOLOGÍA Y ORGANIZACIÓN

Maybet Villalobos
Gerente de Tecnología y Organización
mvillalobos@inapymi.gob.ve

GERENCIA GENERAL

Pedro Hernández Castellanos
Gerente General
phernandez@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE FINANCIAMIENTO

Miguel Ángel Briceño Martínez
Gerente de Financiamiento
mibriceno@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE ASISTENCIA TÉCNICA Y FORMACIÓN

José Rondon
Gerente de Asistencia Técnica y Formación (E)
jrondon@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE APOYO A LA PRODUCCIÓN

Orangel Luces
Gerente de Apoyo a la Producción
oluces@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE LIQUIDACIÓN Y COBRANZAS

Jesús Gutierrez
Gerente de Liquidación y Cobranzas
jgutierrez@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA

Raúl Gregorio Furuya Aponte
Gerente de Infraestructura (E)
rfuruya@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE COMERCIALIZACIÓN

Luz Torrealba
Gerente de Comercialización (E)
ltorrealba@inapymi.gob.ve

Experiencias exitosas
gaceta oficial
ministerio del pp para las industrias