/ Contactos

CONTACTOS

ENVIAR A UN AMIG@
 
Tu nombre Comentarios
Tu correo
Correo del destinatario
 

Directorio

CONSEJO DIRECTIVO

Directores Principales

Orlando Becerra

Miguel A.Briceño M.

Odra Bolet

Ulianov Niño

Suplentes

Kruczcaya Delgado

Juan C. Daza

Ángel Urdaneta

Ángel Rojas

AUDITORÍA INTERNA

Carmen G. Brito A.
Auditor Interno
cbrito@inapymi.gob.ve

PRESIDENCIA

Lic. Didalco Bolivar
Presidente

COORDINACIÓN DE DESPACHO DE LA PRESIDENCIA

CONSULTORÍA JURÍDICA

Hugo R. Guédez
Consultor Jurídico (E)
hguedez@inapymi.gob.ve

OBSERVATORIO PYMI

Daisy Garcia
Gerente de Observatorio PYMI (E)
dcgarcia@inapymi.gob.ve / dagah2@gmail.com

OFICINA DE RECURSOS HUMANOS

Neici R. Rosario B
Gerente de Recursos Humanos
nrosario@inapymi.gob.ve

OFICINA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO Y PARTICIPACIÓN SOCIAL

Elis Barre
Gerente de Atención al Ciudadano y Participación Social (E)
ebarre@inapymi.gob.ve

OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

Sobeida A. Rangel P.
Gerente de Planificación y Presupuesto
srangel@inapymi.gob.ve

OFICINA DE RELACIONES INSTITUCIONALES

Ruben Arzola
Gerente de Relaciones Institucionales (E)
rarzola@inapymi.gob.ve

OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

Odra A. Bolet
Gerente de Gestión Administrativa (E)
obolet@inapymi.gob.ve

OFICINA TECNOLOGÍA Y ORGANIZACIÓN

Enrique Ochoa
Gerente de Tecnología y Organización (E)
eochoa@inapymi.gob.ve

GERENCIA GENERAL

Miguel A. Briceño M.
Gerente General
mibriceno@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE FINANCIAMIENTO

Peggy del Carmen B.
Gerente de Financiamiento (E)
pblanco@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE ASISTENCIA TÉCNICA Y FORMACIÓN

Edward A. Lopez
Gerente de Asistencia Técnica y Formación (E)
edlopez@inapymi@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE LIQUIDACIÓN Y COBRANZAS

Reina Ojeda
Gerente de Liquidación y Cobranzas
rojeda@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA

Jorge Duarte
Gerente de Infraestructura (E)
jduarte@inapymi.gob.ve

OFICINAS ESTADALES

Marcos Lopez
Coordinador de Oficinas Estadales (E)
mlopez@inapymi.gob.ve

Experiencias exitosas
gaceta oficial
ministerio del pp de economía y finanzas