/ Contactos

CONTACTOS

ENVIAR A UN AMIG@
 
Tu nombre Comentarios
Tu correo
Correo del destinatario
 

Directorio

CONSEJO DIRECTIVO

Directores Principales

Miguel Ángel Briceño Martínez

Olbby Santiago Monsalve Moreno

Pablo Anibal Pinto Chavez

María Elena Delgado Graterol

Suplentes

Reina Ojeda

Osmary Gregorina González Salazar

Carolina del Carmen Nuñez Ascanio

Rosa del Carmen Febres Raven

AUDITORÍA INTERNA

Marcos Lopez
Auditor Interno (E)
mlopez@inapymi.gob.ve

PRESIDENCIA

Rafael Ernesto Contreras
Presidente

CONSULTORÍA JURÍDICA

Hugo R. Guédez
Consultor Jurídico (E)
hguedez@inapymi.gob.ve

OBSERVATORIO PYMI

Daisy García
Gerente de Observatorio PYMI (E)
dcgarcia@inapymi.gob.ve

OFICINA DE RECURSOS HUMANOS

María Alejandra Lovera
Gerente de Recursos Humanos (E)
mllovera@inapymi.gob.ve

OFICINA DE ATENCIÓN AL CIUDADANO Y PARTICIPACIÓN SOCIAL

Elis Barre
Gerente de Atención al Ciudadano y Participación Social (E)
ebarre@inapymi.gob.ve

OFICINA DE PLANIFICACIÓN Y PRESUPUESTO

Luz Rivas
Gerente de Planificación y Presupuesto (E)
--> lrivas@inapymi.gob.ve

OFICINA DE RELACIONES INSTITUCIONALES (E)

Hugo Guedez.
Gerente de Relaciones Institucionales (E)
haguedez@inapymi.gob.ve

OFICINA DE GESTIÓN ADMINISTRATIVA

Miguel Ángel Briceño Martínez
Gerente de Gestión Administrativa
mibriceno@inapymi.gob.ve

OFICINA TECNOLOGÍA Y ORGANIZACIÓN

Hendrick Aponte
Gerente de Tecnología y Organización (E)
haponte@inapymi.gob.ve

GERENCIA GENERAL

GERENCIA DE FINANCIAMIENTO

Katherine Almeida
Gerente de Financiamiento
kalmeida@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE ASISTENCIA TÉCNICA Y FORMACIÓN

Julitza León
Gerente de Asistencia Técnica y Formación (E)
jleon@inapymi@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE LIQUIDACIÓN Y COBRANZAS

Reina Ojeda
Gerente de Liquidación y Cobranzas
rojeda@inapymi.gob.ve

GERENCIA DE INFRAESTRUCTURA

Darlis Briceño
Gerente de Infraestructura (E)
dbriceño@inapymi.gob.ve

Experiencias exitosas
gaceta oficial
ministerio del pp para las industrias